Microsoft анонсировала Teams Essentials для малого бизнеса

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 1-12-2021, 20:19
  • Просмотров: 1 437

Microsoft представила сегодня Microsoft Teams Essentials, новое автономное предложение Teams, предназначенное для малого бизнеса и организаций, включая розничных продавцов, рестораны, некоммерческие организации и т. д. Teams Essentials не требует ИТ-опыта и включает в себя больше функций, чем бесплатная версия Teams, выпущенная Microsoft для конкуренции со Slack.

Основные функции Microsoft Teams Essentials включают неограниченные групповые видеозвонки до 30 часов с участием до 300 человек, групповые чаты и интеграцию календаря с Outlook и Google Calendar. Teams Essentials также предлагает 10 ГБ облачного хранилища для беспрепятственного обмена файлами и управления задачами с коллегами. Однако в Teams Essentials не будет функции каналов и связанных сообщений, доступных в обычном приложении Teams.

CVP Microsoft 365 Джаред Спатаро считает, что Teams Essentials по $4 за пользователя в месяц является «самым доступным решением все в одном на сегодняшнем рынке». Microsoft 365 Business Basic, немного более дорогой план по $5 за пользователя в месяц, включает в себя все, что перечислено в Microsoft Teams Essentials, а также записи собраний с транскрипциями, электронную почту бизнес-класса, 1 ТБ облачного хранилища, а также веб- и мобильные версии приложений Microsoft Office.

Microsoft Teams Essentials будет доступен для покупки непосредственно на веб-сайте Microsoft, но он также будет предлагаться различными партнерами Microsoft Cloud, включая Crayon, T-Mobile и Rhipe. «С Teams Essentials мы рады сделать еще один шаг в нашем стремлении и позволить небольшим компаниям безопасно сотрудничать практически из любого места», - сказал сегодня Спатаро.

Узнать другие подробности можно здесь.



Илья Источник:
onmsft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 90
Пользователей: 0
Гостей: 90
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103