Microsoft Lists получает поддержку личных учетных записей Microsoft в качестве предварительной версии

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 31-01-2022, 20:55
  • Просмотров: 984

Microsoft Lists, одно из последних дополнений компании к экосистеме Microsoft 365, сегодня получает поддержку личных учетных записей Microsoft в качестве предварительной версии.

Чтобы протестировать поддержку личных учетных записей Microsoft в Microsoft Lists, вам нужно войти в число первых 200000 энтузиастов, которые зарегистрируются на lists.live.com. Эта публичная предварительная версия будет доступна только в веб-версии, и пользователям, которым необходимо использовать Microsoft Lists с бизнес-аккаунтом, потребуется переключаться между учетными записями или использовать другой веб-браузер.



С помощью этой публичной предварительной версии Microsoft хочет увидеть, что малый бизнес и отдельные пользователи могут делать с Microsoft Lists, и веб-приложение действительно достаточно универсально с настраиваемыми представлениями и пользовательским интерфейсом с вкладками. «Мы разработали приложение на основе ядра Microsoft Lists, а также представили новые возможности, такие как представления с вкладками, совместное использование из столбца Person, добавление встроенных изображений и многое другое», — пояснила Microsoft.



Если вы не знаете, как начать работу с Microsoft Lists, компания предложила несколько вариантов использования, включая управление приложениями для работы или колледжа, поиск дома или квартиры или планирование мероприятий. Вы также можете делиться списками с другими людьми, использующими потребительскую предварительную версию, и отслеживать обновления в режиме реального времени.

Во время предварительной версии пользователи Microsoft Lists с личными учетными записями Microsoft смогут создавать только до 50 списков, содержащих до 2000 элементов в списке, а также существует ограничение в 200 МБ для файлов в списке. Хотя в этой предварительной версии доступны не все функции коммерческой версии, Microsoft предлагает тестировщикам использовать кнопку обратной связи в приложении, чтобы делиться предложениями и улучшениями.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103