Пользователи Windows 365 получают новый портал для отправки отзывов в Microsoft

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 15-04-2022, 19:43
  • Просмотров: 1 185

Стремясь улучшить процесс обратной связи и запроса функций, Microsoft объявила, что интегрирует Windows 365 в свой новый портал обратной связи. Помимо пользователей Windows и Microsoft 365, пользователи Windows 365 теперь могут отправлять свои отзывы в Microsoft через этот портал.

В прошлом году Microsoft анонсировала новый портал обратной связи, который заменит форумы UserVoice, и он находится в статусе предварительной версии с момента его запуска. Основанный на Dynamics 365, портал обратной связи - это то, что Ьшскщыщае назвала «консолидированным местом назначения», где пользователи могут оставлять отзывы о ряде продуктов Microsoft.

Теперь, когда Windows 365 интегрирован в этот хаб, ранее отправленные запросы или отзывы для Windows 365 через Windows Tech Communityтеперь переносятся на новый портал. Кроме того, все предыдущие запросы функций в Windows Tech Community теперь доступны только для чтения. Все предыдущие элементы обратной связи станут видны на новом портале к 29 апреля 2022 года.

Если вы не увидите свой отзыв после указанной даты, вам придется повторно отправить его на новый портал. Вы можете вручную перейти на форум Windows 365 с портала отзывов Microsoft здесь или использовать эту прямую ссылку.







Стоит отметить, что вам потребуется учетная запись Microsoft, чтобы отправить отзыв в Microsoft. Вы можете нажать кнопку «Отправить отзыв» в правом верхнем углу и заполнить все необходимые поля, чтобы отправить отзыв.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105