Пользователи Outlook в Windows скоро получат новое место, где они смогут найти все свои @упоминания

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 4-05-2022, 21:49
  • Просмотров: 1 605

Довольно сложно отслеживать все обновления Outlook, ориентированные на вас, особенно когда вы взаимодействуете со значительным количеством людей. Microsoft знает о трудностях, с которыми сталкиваются многие пользователи, и работает над новой функцией, которая упростит пользователям Outlook отслеживание каждого обновления, ориентированного на них.

Согласно странице дорожной карты Microsoft 365, Microsoft активно работает над новой панелью уведомлений для пользователей Outlook в Windows. Новая панель уведомлений разрабатывается с целью помочь пользователям оставаться на связи с обновлениями, ориентированными на них. Проще говоря, панель уведомлений будет содержать все ваши важные обновления, включая @упоминания.

Хотя мы не знакомы с пользовательским интерфейсом, новое место, где вы получите все свои @упоминания, может открываться с любой стороны экрана. Это может быть очень похоже на панель «Мой день» в Outlook.



Что касается того, когда она будет доступна, Microsoft заявляет, что панель уведомлений будет доступна для инсайдеров Office в Current Channel на Windows Desktop, а общая доступность запланирована на июнь. Стоит отметить, что Microsoft может изменить свои планы и перенести релиз на более поздний срок. Компания уже делала это раньше, поэтому мы не можем исключать такую возможность.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103