Мобильное приложение Outlook получит новую ленту в следующем месяце

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 25-05-2022, 21:03
  • Просмотров: 1 630

Реакции для пользователей Mac, более глубокая интеграция приложений Microsoft 365 и возможность сохранения файлов из электронных писем непосредственно в учетные записи облачного хранилища — вот некоторые из функций, которые Microsoft добавит в Outlook в следующем месяце. Но это не единственные функции, так как Microsoft опубликовала еще одну предстоящую функцию Outlook на странице дорожной карты Microsoft 365.

Согласно странице дорожной карты, Outlook для Android и iOS получит новую ленту на странице поиска Outlook в следующем месяце. Новая страница поиска Outlook будет держать пользователей в курсе того, что происходит в их приложениях Microsoft 365. Пользователи Outlook будут получать обновления и информацию о людях, документах и других артефактах в представлении вертикальной ленты, как только эта функция станет доступной.



Хотя Microsoft намерена выпустить эту функцию в июне 2022 года, она не будет доступна для всех сразу. Согласно странице дорожной карты, новая Microsoft Feed в Outlook будет протестирована с инсайдерами Office в Current Channel, прежде чем она станет общедоступной. Microsoft также может перенести эту новую функцию на более поздний срок, потому что компания уже делала так с другими функциями.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 61
Пользователей: 0
Гостей: 61
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105