Microsoft работает над играми для Microsoft Teams

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 17-06-2022, 12:37
  • Просмотров: 1 397

Microsoft начала работать над добавлением казуальных игр в Microsoft Teams. Источники, знакомые с планами Microsoft, сообщают, что компания начала тестировать такие игры, как Solitaire, Connect 4 и Wordament, внутри Microsoft Teams. Казуальные игры предназначены для того, чтобы коллеги могли играть друг против друга во время собраний.

Хотя в ближайшее время вы не будете играть в Halo или Forza внутри Teams, Microsoft явно рассматривает игры как еще один способ улучшения качества проведения собраний, поскольку компании продолжают сбалансировать потребности гибридной и удаленной работы.

Microsoft сейчас только тестирует казуальные игры из предложения Casual Games, и компания может решить не развертывать эту интеграцию для потребителей и предприятий. В компании Microsoft отказались комментировать тестирование игр в Microsoft Teams.

Помимо тестирования казуальных игр в Teams, Microsoft также планирует создать виртуальные пространства в Teams, где коллеги могут общаться с помощью игр. Эти виртуальные пространства являются частью более широких метаверсивных планов Microsoft, и компания ранее подробно описывала свои амбиции в отношении 3D-аватаров и иммерсивных собраний, которые, как ожидается, появятся в Microsoft Teams в этом году.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
theverge.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105