Microsoft представила фотоисторию OneDrive — новую функцию обмена фотографиями, которая теперь доступна в качестве публичной предварительной версии

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 30-06-2022, 14:39
  • Просмотров: 1 428

Основанное на инновациях и построенное на доверии, Microsoft OneDrive расширяет свою приверженность безопасному хранению файлов мирового класса до обновленного опыта с фотографиями, позволяющего безопасно сохранять, делиться и заново переживать воспоминания всей жизни.

Теперь Microsoft сделала следующий шаг в этом обязательстве, выпустив публичную предварительную версию фотоистории OneDrive, новой интерактивной функции, которая надежно связывает ваши любимые моменты с самыми важными людьми.

Фотоистория собирает все ваши воспоминания в приватной ленте только по приглашению, которой вы можете поделиться с семьей и друзьями, а также поддерживает комментарии, реакции и уведомления, чтобы стимулировать подлинное взаимодействие с фотографиями, которые действительно важны для людей.
Сейчас эта функция доступна в качестве бета-версии в Австралии в мобильном приложении OneDrive для Android и iOS, а также в вашем любимом веб-браузере. Microsoft планирует развернуть новую функцию в США и других регионах в позже в этом году, поскольку Microsoft продолжает прислушиваться к отзывам клиентов, а также разрабатывать и улучшать возможности функции.

С помощью фотоистории OneDrive вы можете углубить свои личные связи и сплоченные сообщества, не ставя под угрозу свою конфиденциальность или личные данные.

Чтобы воспользоваться функцией фотоистории OneDrive (только для Австралии), загрузите бесплатное мобильное приложение OneDrive и войдите в систему или зарегистрируйте личную учетную запись OneDrive. Если вы вошли в мобильное приложение OneDrive, выберете вкладки «Общие», чтобы создать свою первую фотоисторию; если вы находитесь в браузере, выберите вкладку «Общие» на левой панели навигации. Вы можете узнать больше о фотоистории в специальной статье поддержки.

Доступность и начало работы

Функция OneDrive теперь доступна в качестве предварительной версии в Австралии, а позже в этом году она будет развернута в США и других регионах. Вы можете воспользоваться этой функцией, если находитесь в Австралии и имеете один из следующих планов: OneDrive Basic 5 ГБ (бесплатно), OneDrive Standalone 100 ГБ, Microsoft 365 Personal и Microsoft 365 Family. Вы можете узнать больше об этих планах на странице планов Microsoft. Она пока недоступна для рабочих или учебных учетных записей OneDrive.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105