Части приложения Windows Photos скоро появятся в Microsoft Edge

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 8-07-2022, 16:44
  • Просмотров: 1 134

Microsoft работает над добавлением дополнительных инструментов в свой браузер. Помимо встроенного калькулятора, конвертера величин и тестера скорости Интернета, Microsoft готовится добавить в Edge части приложения Windows Photos. В последних обновлениях Edge Canary появился встроенный фоторедактор для браузера Edge.

Как заметил пользователь под ником «Leopeva64-2», Edge Canary теперь позволяет редактировать изображение перед его сохранением. Щелчок правой кнопкой мыши по изображению открывает возможность вызова встроенного редактора с несколькими функциями, извлеченными прямо из приложения Windows Photos. Вы можете обрезать изображение, регулировать различные ползунки (яркость, экспозицию и т. д.), применять фильтры и делать аннотации с помощью различных инструментов.





Вы можете ознакомиться с новыми возможностями редактирования изображений в Microsoft Edge, загрузив последнюю версию Canary с официального сайта. Обратите внимание, что Microsoft развертывает новые функции волнами, поэтому вы можете не получить их сразу.



Новый редактор изображений станет еще одной опцией в постоянно растущих контекстных меню Microsoft Edge. Хотя компания пообещала что-то сделать с этой проблемой, первые попытки сделать контекстные меню в Edge менее запутанными еще впереди.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105