Microsoft Teams позволит организаторам собраний назначать места в режиме «Вместе»

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 11-07-2022, 19:07
  • Просмотров: 1 871

Microsoft представила режим «Вместе» в Teams в 2020 году, чтобы сделать видеоcобрания более захватывающими. С тех пор компания работает над несколькими идеями по улучшению этой функции; последняя из них, которая материализовалась, - это возможность установки режима «Вместе» в качестве представления по умолчанию для всех участников собрания.

Согласно подробной информации, представленной на странице дорожной карты Microsoft 365, команда разработчиков Microsoft Teams в настоящее время работает над новой функцией в режиме «Вместе», которая позволит организаторам собраний или докладчикам назначать места для участников. Таким образом, организаторы собраний смогут контролировать, кто из участников где сидит.

В настоящее время Teams позволяет создавать кастомную сцену для режима «Вместе», где вы можете назначить место докладчику или организатору собрания, но не всем остальным. Это изменится в ближайшем будущем, так как вскоре Microsoft позволит организаторам назначать места для участников.



В настоящее время Microsoft нацелена на тех, кто использует Teams на настольных ПК и Mac. Улучшение режима «Вместе» первоначально будет доступно только для этих двух платформ. Компания планирует выпустить его в сентябре, но нас не должно удивлять, если оно не появится в указанном месяце.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105