Вот все новые функции, которые Microsoft добавила в Excel в июле 2022 года

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 27-07-2022, 17:31
  • Просмотров: 1 611

Каждый месяц Microsoft публикует обзор всех функций, добавленных в Excel за последние четыре недели. И хотя июль еще не закончился, похоже, что Microsoft добавила все возможности, запланированные на этот месяц, поскольку она написала пост в блоге, объясняющий все, что она сделала в июле 2022 года.

В веб-версии Excel появилось новое поле поиска для полей в PivotTables. Вы найдете это особенно полезным, если у вас есть длинный список полей для прокрутки.



В Excel для Windows появилась удобная настройка, которая позволяет вам контролировать, когда и как данные автоматически преобразуются при переносе их в Excel. В настоящее время она доступна только для инсайдеров в Beta Channel, скриншот можно увидеть выше.

Между тем, клиенты Current Channel и Monthly Enterprise Channel могут использовать запросы на естественном языке. Он был улучшен, чтобы отвечать на вопросы о конкретных шаблонах. Проще говоря, вы можете использовать опцию «Анализировать данные в Excel», чтобы задавать вопросы о своих данных на естественном языке и получать в ответ более подробную информацию.

Наконец, Excel for Mac имеет те же улучшения естественного языка, которые описаны выше. Но инсайдеры в Beta Channel также могут изменить размер диалогового окна для опций условного форматирования «Управление правилами». Раньше это показывало только пять строк одновременно, и формулы тоже обрезались. Теперь вы можете изменить его размер, чтобы использовать больше пространства на дисплее.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 60
Пользователей: 0
Гостей: 60
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105