Стала известна новая информация про приложение Designer

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-08-2022, 18:19
  • Просмотров: 1 585

Еще в мае утекли изображения приложения под названием Designer. По сути, они продемонстрировали инструмент, который предлагал предварительно разработанные шаблоны или даже мог создавать дизайны для вас, чтобы вы могли поделиться ими в социальных сетях и на других платформах. Хотя сервис до сих пор не анонсирован, теперь стало известно больше подробностей о Designer.

Недавние открытия снова были приписаны пользоватею под ником «WalkingCat» в, который обнаружил новый адрес create.microsoft.com (в настоящее время недоступен) и поделился еще одним скриншотом утилиты Designer, который можно увидеть ниже:



Как видно, в верхней части страницы написано: «Мы используем ваш контент и ИИ для создания дизайна для вас». Есть также несколько выпадающих списков и текстовых полей для выбора платформы и персонализации. В нижней части страницы также упоминается «Просмотр дополнительных шаблонов в Microsoft Create», где, скорее всего, будут размещены все шаблоны.

Мэри Джо Фоли говорит, что внутреннее кодовое имя Designer — «Oasis». Интересно, что это не первое использование этого термина в качестве кодового названия продукта Microsoft. По словам Фоули, голографическая оболочка для Windows 10 носила такое же имя.

Было много предположений о том, как Designer впишется в портфолио Microsoft. Хотя некоторые говорили о конкуренте Canva или о какой-то форме интеграции с PowerPoint, другая теория также утверждает, что это преемник Sway.

Фоли верит в последнюю теорию, но не отвергает идею интеграции PowerPoint как дополнения.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103