Веб-версия Outlook скоро будет проверять ваши электронные письма

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 22-10-2022, 18:14
  • Просмотров: 2 068

Пообещав добавить наиболее востребованную функцию Outlook для Android и iOS, Microsoft снова анонсировала еще одну предстоящую функцию для своего веб-клиента Outlook. Веб-клиент Microsoft Outlook скоро получит функцию проверки редактора, которая поможет вам писать с уверенностью.

Функция проверки редактора проверит наличие орфографических и грамматических ошибок при написании электронного письма в веб-клиенте Outlook. Это то, что уже предлагает Outlook на других основных платформах. Хотя Microsoft не объяснила, как будет работать проверка, вероятно, она будет работать так же, как и в других клиентах Outlook.

В настоящее время Outlook для macOS и Windows указывает на орфографические и грамматические ошибки, подчеркивая их волнистой линией красного цвета и двойными синими линиями соответственно. Щелчок правой кнопкой мыши по линии показывает возможные исправления ошибок, которые вы допустили в своем письме. Вы можете либо включить эти предложения в свой текст, либо проигнорировать их. По всей вероятности, именно так это будет работать и в веб-версии Outlook.

Согласно странице дорожной карты Microsoft 365, функция проверки редактора может одновременно проверять ваши записи на трех языках, которые вы сможете выбрать в настройках редактора. Однако Microsoft ничего не сказала о том, какие языки будут доступны для вас на выбор.



Microsoft планирует привнести проверку редактора в веб-версию Outlook в декабре этого года.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105