Microsoft дополняет Teams Premium технологией OpenAI GPT 3.5

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-02-2023, 21:13
  • Просмотров: 1 346

Совсем недавно Microsoft сделала Teams Premium более доступной для пользователей. Teams Premium — это новая версия, предназначенная для предприятий, которым требуются дополнительные функциональные возможности при проведении вебинаров и крупных онлайн-собраний. Помимо новых функций, таких как настраиваемое время начала и окончания регистрации для вебинаров и ограничение на регистрацию в 1000 человек, Teams Premium теперь также работает на основе технологии OpenAI GPT 3.5.

Для тех, кто не в курсе, GPT, или Generative Pre-trained Transformer, представляет собой модель машинного обучения, обученную с помощью интернет-данных для создания любого типа текста. Эта технология лежит в основе чрезвычайно популярного чат-бота ChatGPT, который может отвечать на вопросы в разговорной манере и генерировать код и текст.

По словам Microsoft, функции Teams Premium направлены на то, чтобы сделать собрания «более интеллектуальными, персонализированными и защищенными». Например, Teams Premium может переводить субтитры в режиме реального времени, помогать создавать шаблоны собраний и автоматически генерировать заметки о собраниях, рекомендуемые задачи и персонализированные основные моменты.

Другие примечательные функции Teams Premium включают персонализированные маркеры временной шкалы, маркеры временной шкалы выступающих, настраиваемые шаблоны собраний и водяные знаки для обнаружения утечек. Также доступны ограничение возможности записи, фирменные собрания, метки конфиденциальности и сквозное шифрование. Team Premium будет стоить $7 в месяц до 30 июня, а в июле будет увеличена до $10.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105