Microsoft выпустила приложение Microsoft Loop в качестве публичной предварительной версии

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 22-03-2023, 20:49
  • Просмотров: 1 814

Прошло много времени, но теперь приложение Microsoft Loop доступно для тестирования всем, кто хочет его использовать. После публикации тизера в Twitter-аккаунте ранее на этой неделе приложение Microsoft Loop теперь доступно в качестве публичной предварительной версии. Приложение было впервые анонсировано в ноябре 2021 года и прошло приватное предварительное тестирование в конце 2022 года.

В официальном анонсе Microsoft изложила основную идею приложения Loop:

Со всеми инструментами, документами, файлами и ссылками, которые нужны вашей команде, легко почувствовать себя перегруженным. Microsoft Loop помогает вам организовать все, что вам нужно для вашего проекта, в единое рабочее пространство и даже выполняет поиск для вас, чтобы начать его. Просто добавьте название рабочего пространства и любые другие соответствующие ключевые слова, и Microsoft Loop предложит наиболее подходящие элементы для добавления в вашу рабочую область. Выберите, какие из них добавить, и создайте своё рабочее пространство — контент будет организован в виде страниц, которые вы сможете легко просматривать.




Приложение включает шаблоны, которые можно использовать в качестве основы для общего рабочего пространства. Члены команды могут использовать меню вставки Loop, чтобы добавлять метки, таблицы или даже забавные вещи, такие как смайлики, в рабочее пространство без перерыва. Все на странице Loop можно превратить в компонент, которым можно поделиться в Microsoft 365, Teams и т. д. Уведомления могут помочь пользователям отслеживать любые изменения как в веб-приложениях, так и в мобильных приложениях.

В будущем Loop даже будет поддерживать Microsoft 365 Copilot. Microsoft заявила:

Copilot сочетает в себе мощь искусственного интеллекта нового поколения с вашими приложениями и данными Microsoft 365. Copilot в Loop дает вам предложения на базе искусственного интеллекта, которые помогут изменить способ творчества и совместной работы. Он направляет вас с подсказками, такими как создание, мозговой штурм, план и описание. Или просто введите запрос, например «помогите мне создать программное заявление».


Узнать другие подробности можно здесь.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103