Скоро вы сможете получить доступ к ChatGPT с помощью PowerToys

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 12-04-2023, 16:37
  • Просмотров: 894

Вот еще одна утилита, которая скоро появится в PowerToys в Windows 10 и Windows 11. В дополнение к улучшенному лаунчеру запуска утилит, Microsoft работает над интеграцией ChatGPT в PowerToys Run. Это позволит вам задать вопрос ИИ, не открывая браузер и не переходя на официальный сайт ChatGPT.

Плагин ChatGPT для PowerToys разрабатывается Симоне Франко, разработчиком приложения WSATools, позволяющего загружать APK-файлы на Windows. Несколько недель назад он сообщил о прототипе плагина для интеграции ChatGPT в PowerToys, и теперь проект находится на пути к тому, чтобы стать общедоступным.

Плагин позволит вам запрашивать ChatGPT с помощью Run, поискового лаунчера PowerToys. Он позволит вам ввести ключевое слово для вызова утилиты, а затем ввести свой запрос. После этого PowerToys отправит запрос с помощью API OpenAI и вернет результат под полем поиска.



В настоящее время плагин ChatGPT для PowerToys все еще требует большой работы, поэтому потребуется некоторое время на его доработку. Разработчик хочет улучшить пользовательский интерфейс для ключевых слов активации и ответов, добавить иконки определить действия щелчка (например, скопировать результат), разрешить обработку ошибок и обдумать новые идеи для лучшей интеграции ChatGPT в Windows.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103