Подпишите PDF-файл в мобильном приложении Microsoft 365 для Android и iOS

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 10-05-2023, 18:19
  • Просмотров: 1 561

Microsoft рада поделиться улучшениями, которые Microsoft внесла в опыт подписания PDF-файлов на вашем телефоне Android или iOS с помощью мобильного приложения Microsoft 365 - в частности, возможностью сохранения своих инициалов и полной подписи для дальнейшего использования.

Подпись PDF-файла

Многие из вас используют свои мобильные устройства, чтобы продуктивно работать в пути. Вы поделились тем, что одна задача, которую вы хотите выполнить в таких ситуациях, — это подпись PDF-файла. Если вам нужно подписать налоговые документы, договор аренды, контракт или любой другой важный документ в формате PDF, Microsoft обеспечит вас.

Кроме того, =любые вложения и файлы только для чтения, которые вы открываете и подписываете, автоматически сохраняются в репозитории папки Signed.

Как это работает

1. Откройте PDF-файл, который хотите подписать, и нажмите Дополнительно> Подписать PDF.



2. Нажмите на экране в том месте, где вы хотите подписать.



3. При первом использовании этой функции нажмите «Создать новую», поставьте подпись в поле «Подпись», убедитесь, что опция «Хранить подпись» включена, а затем нажмите галочку в правом верхнем углу поля «Подпись», чтобы сохранить ее.



4. Чтобы подписать PDF-файл с помощью сохраненной подписи, откройте файл, который вы хотите подписать, коснитесь того места, где она должна появиться, а затем коснитесь сохраненной подписи, чтобы вставить ее в PDF-файл.



5. При необходимости измените размер подписи, а затем установите флажок в верхнем левом углу PDF-файла, чтобы завершить подписание PDF-файла.




ПРИМЕЧАНИЕ: Если подписанный PDF-файл нигде не сохранен (например, это локальное вложение, открытое как временный файл в Android) или является PDF-файлом только для чтения, он автоматически сохраняется в указанной папке (Локальное устройство> Документы> Microsoft 365> Подписанный PDF).

Доступность

Эта функция доступна инсайдерам на их телефоне, работающем под управлением:

• iOS: Version 2.72 (Build 23041202) или позже;
• Android: Build 16.0.16327.20270 или позже;

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105