Microsoft Teams Premium получает поддержку интеллектуального обзора собрания на базе ИИ

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 31-05-2023, 00:34
  • Просмотров: 1 545

Ранее в этом году Microsoft запустила сервис Teams Premium для корпоративных клиентов. Сегодня компания анонсировала новую функцию, которая теперь общедоступна для подписчиков Teams Premium. Это называется интеллектуальным обзором собрания, и это должно стать для сотрудников, которые пропустили онлайн-собрание, или для людей, которые присутствуют, но хотят вернуться и получить подробный обзор того, что обсуждалось.

В посте в блоге Microsoft заявила, что ее исследования показывают, что 56 процентов участников собраний Teams утверждают, что им было трудно обобщить то, что произошло во время мероприятия. 55% пользователей сообщают, что им было неясно, что должно произойти дальше после собрания.



Использование интеллектуального обзора собрания должно помочь в обеих этих ситуациях. Microsoft заявила:

Интеллектуальный обзор использует искусственный интеллект для автоматического предоставления всестороннего обзора вашего собрания, помогая пользователям сэкономить время, чтобы наверстать упущенное и скоординировать следующие шаги. На новой вкладке «Обзор» в календаре и чате Teams пользователи увидят аналитику на базе искусственного интеллекта, такую как автоматически сгенерированные заметки о собрании, рекомендуемые задачи и персонализированные основные моменты, которые помогут пользователям быстро найти самую важную информацию, даже если вы пропустите собрание.


Некоторые другие функции, включенные в интеллектуальный обзор, представляют собой персонализированные маркеры временной шкалы. Они покажут каждому пользователю, когда его имя было упомянуто, когда он вошел и вышел из собрания, а также когда был предоставлен общий доступ к экрану. Есть также маркеры на временной шкале выступающего, которые отмечают, когда каждый человек на собрании говорил, чтобы люди могли вернуться и увидеть, когда именно это произошло.



Кроме того, все пользователи Microsoft Teams смогут получить некоторые аспекты опыта обзора, который в полном объеме доступен подписчикам Premium:

Новый обзор собрания также будет доступен во вкладке «Обзор» и позволит пользователям просматривать запись собрания непосредственно в Teams, а также предоставлять совместно созданные совместные заметки собрания, расшифровку собрания и общий контент.


В настоящее время функция интеллектуального обзора для подписчиков Premium доступна только на английском языке, но позже, в 2023 году, она будет добавлена и для других языков.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105