Новый концепт smart watch Microsoft

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 25-09-2014, 18:28
  • Просмотров: 7 081
Новый концепт smart watch Microsoft

Очевидно, что носимые миниатюрные гаджеты довольно высоко ценятся среди пользователей, и мировые производители стараются сделать всё, чтобы такая электроника действительно была необходимой и полезной для нас. Сегодня в магазинах мы можем найти различные варианты умных часов, в частности это Android-устройства, работающие на разных OC (в том числе и собственная продукция Android Wear). Присоединиться к сфере носимых гаджетов собирается и компания Apple, готовящаяся в начале 2015 г. выпустить свою первую линейку таких часов, именуемых – Apple Watch.

Что касается Microsoft, то компания пока не торопится представить свою разработку носимых часов, хотя слухи об этом ходят достаточно давно. Наверное, Microsoft просто выжидает лучшего момента, смотрит на ошибки и недостатки уже существующих гаджетов, прислушивается к мнениям пользователей, анализирует все данные и скорее всего даже уже разрабатывает свои smart watch. Однако официальных подтверждений или новостей от самой компании на сегодняшний день не имеется, и умные часы Microsoft пока что всего лишь предположение. Хотя интерес к такому продукту достаточно большой, и многие уверены, что совсем скоро такие устройства начнет выпускать и Microsoft, они будут значительно успешнее и востребованы в отличие от уже имеющихся.

Ну а пока мы можем всего лишь предполагать, какими же будут умные часы Microsoft. И уже имеются кое-какие мнения на этот счет. Независимый дизайнер разработал концепт, который недавно был опубликован на немецком портале Die Smartwatch. Хочется отметить, что часы получились довольно интересными и привлекательными, и вот основные характеристики:

1. Носимая электроника будет оснащена новой Windows Wear 8.1, которая всегда будет поддерживать своего пользователя на скорости.

Новый концепт smart watch Microsoft


2. Разнообразие цветов у Smartwatch приятно удивит всех пользователей, ведь это то, что мы привыкли видеть в продуктах Microsoft.

Новый концепт smart watch Microsoft


3. Что касается производительности, то часы оборудованы двухъядерным процессором и 1,45-дюймовым дисплеем, что делает это устройство не только мощным, но и приятным для глаз.

Новый концепт smart watch Microsoft


4. Не обойдется без встроенных приложений, какими мы все привыкли пользоваться каждый день, это социальные сети и skype. Причем, совершать звонки можно прямо с часов, благодаря фронтальной камере. Доступны и любые другие приложения из Windows Store.

Новый концепт smart watch Microsoft


5. Голосовой помощник Cortana в полном функционировании: всё, что она может делать на Windows Phone 8.1, она сможет и тут.

Новый концепт smart watch Microsoft


6. Для совершения звонка Вам теперь не придется использовать свой смартфон, ответить или позвонить можно с умных часов Microsoft. Любые важные дела реализуется прямо с запястья.

Таким образом, основываясь на данном концепте, мы можем с уверенностью ожидать уникального продукта от Microsoft, который будет вмещать в себя все необходимые функции, которых нет ни на любых других Smart Watch. А именно: удобство в пользовании, автономность и большая самостоятельность устройства.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
greem68
VIP | 26 сентября 2014 08:18
  • 0
Во СЛАВУ Microsoft! У них ВСЕ будет УСПЕШНЕЕ!
Deniska
Посетитель | 26 сентября 2014 08:35
  • 0
Ну на конец то!!!!!!!!!!!!!!! Ждал давно!
mRelby
Главный редактор | 26 сентября 2014 20:04
  • 0
Блин. Да когда уже хоть кто-то выпустит часы на винде!!! Надеюсь, может хоть 30-го числа об этом хоть что-то скажут.

А пока, Asus ZenWatch круче всех! request

Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
ремонт ноутбуков