Ребрендинг смартфонов. Прощай Nokia Lumia, привет Microsoft Lumia

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 24-10-2014, 00:46
  • Просмотров: 4 502
Ребрендинг смартфонов. Прощай Nokia Lumia, привет Microsoft Lumia

Сегодня случилось неминуемое. Долгое время корпорация Microsoft не предпринимала никаких резких решений по отношению смартфонов Lumia. Однако сегодня на страницах официального блого Microsoft Mobile появилась информация о том, что будущие модели Lumia будут выпускаться под брендом Nokia Lumia.

Стоит отметить тот факт, что это второй шаг касаемо ребрендинга финского подразделения Devices & Services. Ведь примерно месяц назад были переименованы фирменные фото-приложения, такие как: Nokia Camera, Nokia Фотостудия и другие. Вследствие ребрендинга они были переименованы: Lumia Camera, Lumia ФотоСтудия и так далее.

Теперь же, пришел черед самих смартфонов. Как тало известно, они будут выпускаться под брендом Microsoft. То есть потихоньку можно забывать смартфонах Nokia Lumia, ведь будущие новинки будут продаваться, как Microsoft Lumia.

Ребрендинг смартфонов. Прощай Nokia Lumia, привет Microsoft Lumia


К посту было прикреплено парочка изображений, как будет выглядеть новый смартфон с маркировкой Microsoft. Как и ранее, бренд производителя упоминается дважды: на лицевой стороне под динамиком, а также на задней панели смартфона. Примечательно то, что задней части устройства также будет присутствовать логотип Майкрософта.

Помимо всего этого было сказано, что в скором времени изменения коснуться и сообществ, а также официальных страниц Nokia в популярных социальных сетях. Совсем скоро вместо Nokia мы увидим Microsoft Lumia.
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105