Успей купить новую Lumia по старой цене. Или новость о том, как Microsoft повышает цены

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 23-12-2014, 19:22
  • Просмотров: 7 375
Успей купить новую Lumia по старой цене. Или новость о том, как Microsoft повышает цены

Как известно, многие производители мобильных устройств повысили стоимость своих продуктов. Теперь же черед IT-гиганта Microsoft. Сообщается, что вслед за конкурентами софтверная корпорация намерена повысить цену на смартфоны из линейки Lumia.

Об этом было сказано в официальной группе Microsoft Lumia Russia в социальной сети Facebook. Ниже представлен оригинал обращения:
«Хотите стать обладателем новой #Lumiа? Успейте купить её по старой цене! Только до нового года N-store.ru не поднимает цены на смартфоны, чтобы предпраздничный шопинг был действительно приятным!»

Успей купить новую Lumia по старой цене. Или новость о том, как Microsoft повышает цены

Из этого следует, что в том случае, если ничего не изменится, тогда всем желающим будут доступны новенькие смартфоны Lumia по старой цене. А вот начиная с 1 января 2015 года, в силу вступят новые, более высокие цены. Приобрести смартфоны на Windows Phone по обычной цене можно в фирменном магазине N-STORE. Так что если вы планировали купить новенький смартфон – в этом случае рекомендуется сделать это как можно быстрее. В противном случае вам придется заплатить больше… Напомню, что сейчас WP-смартфоны продаются начиная от 4 000 до 23 500 рублей.

Думаю, не будет лишним добавить, что первой компанией-производителем, которая повысила стоимость на свои смартфоны и планшеты, как ни странно оказалась Apple. А случилось это еще в конце ноября текущего года. Любопытно то, что стоимость устройств увеличилась примерно на 20-25%.

Кроме того в начале прошлой недели аналогичный ход предпринял и южнокорейский гигант Samsung, который также повысил стоимость на свои смартфоны и планшеты. Но в отличие от «Яблочной» компании, Samsung повысила цены приблизительно на 8%.

Но, это далеко не все. Немного позднее стало известно о том, что компания Apple собирается готовить вторую «волну» повешение цен. После чего официальный интернет-магазин Apple был закрыт. Посетив сейчас российский Apple Store можно увидеть следующую надпись: «Apple Store временно недоступен. Вы можете управлять своими заказами и учётной записью здесь».
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
alex3vsn
Модератор | 23 декабря 2014 20:11
  • 0
Посетив сейчас российский Apple Store можно увидеть следующую надпись: «Apple Store временно недоступен. Вы можете управлять своими заказами и учётной записью здесь».

Российский Apple Store давно работает и там все печально :)
Christoph
Посетитель | 23 декабря 2014 20:20
  • 0
Microsoft могут завышать или занижать цены сколько им угодно, проблема в том, что сейчас и в дальнейшем не кто не будет их приобретать. Сейчас на рынке лидирует Операционная система для устройств: Android, сейчас все приобретают эти устройства, потому, что в Google Play - можно найти все, перечислять долго. А как зайдешь на устройстве WindowsPhone - найти не чего, многие приложения выбивает, некоторых вообще нет. Я не говорю, что WindowsPhone (Store) - хуже, просто Вы сами видите статистику Операционных систем.
Mako
Модератор | 23 декабря 2014 21:59
  • 0
Отличный момент для тех, кто хочет откусить кусок от Apple. Если перетерпеть и не жадничать, конечно.
aleknirov
Посетитель | 23 декабря 2014 22:22
  • 0
На сколько, даже примерно, поднимут не сказали... Если как Шушанг на 10%, то погоды это сильно не именит, а если на 20-25% как Яблоко, тут низкие продажи и так упадут ниже плинтуса...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105