Microsoft дарит 10-процентную скидку владельцам «Социальной карты москвича»

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 20-02-2015, 03:13
  • Просмотров: 2 913
Microsoft дарит 10-процентную скидку владельцам «Социальной карты москвича»

Приятная новость для всех владельцев Социальной карты москвича, ведь совсем недавно корпорация Microsoft объявила о старте специальной акции, в рамках которой столичные студенты могут получить 10-процентную скидку на продукцию Microsoft.

В рамках этой акции обладатели вышеупомянутой карты могут приобрести смартфоны, ноутбуки, планшеты, а также игровые консоли Xbox со скидкой. Помимо этого, все зарегистрированные участники – автоматически принимают участие в розыгрыше смартфона Nokia Lumia 830.

Как сообщают организаторы данной акции, она проходит в рамках развития программы лояльности проекта «Социальная карта москвича», а также расширяет перечень социальных акций и скидок от партнеров. Сообщается, что данное предложение будет действовать с 4 февраля по 10 марта 2015 года. Для того чтобы принять участие в этой акции – нужно всего на всего ввести номер своей Социальной карты москвича, сделать это можно вот здесь.

Microsoft дарит 10-процентную скидку владельцам «Социальной карты москвича»

Для тех, кто не в курсе. Проект под названием «Социальная карта москвича» - это достаточно многофункциональная карта со специальным чипом, который в свою очередь позволяет владельцу совершать бесконтактные платежи. Кроме того, данная карта является весьма надежным, а главное простым инструментом для оплаты услуг и товаров (на данный момент более чем 700 магазинов, в том числе аптеки). Также с её помощью можно осуществлять оплату за проезд в общественном транспорте, получать социальные льготы (к примеру, стипендию). Ну и в конце концов эта карта открывает своему владельцу доступ к различным электронным сервисам столицы.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 21 февраля 2015 17:30
  • 0
А пенсионеры-москвичи могут этой скидкой воспользоватся?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105