Microsoft сняла ограничения для покупки HoloLens Developer Edition

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 3-08-2016, 16:21
  • Просмотров: 6 912
Microsoft сняла ограничения для покупки HoloLens Developer Edition

Буквально сегодня софтверный гигант Microsoft сообщил о том, что каждый желающий может купить шлем дополнительной реальности HoloLens. Отныне приобрести девайс можно свободно и быстро. Отмечу, что ранее для приобретения этого устройства нужно было получить специальное приглашение.

Теперь же, для покупки девайса необходимо иметь свою собственную учётную запись от Microsoft, а также физический адрес в США или же Канаде, собственно куда и будет доставлена покупка. Заказать HoloLens можно непосредственно на официальном сайте корпорации. Напомню, что стоимость устройства составляет 3 тыс. долларов США. На один аккаунт можно приобрести до 5 комплектов.

Для тех, кто не в курсе, либо уже успел позабыть. По своим причинам софтверная корпорация довольно-таки долго держала в секрете данные о технических характеристиках, а также информацию об особенностях девайса. Более того, на протяжении последних нескольких месяцев сотрудники Microsoft тщательно выбирали достойных среди всех тех, кто хотел стать обладателем HoloLens.

Microsoft сняла ограничения для покупки HoloLens Developer Edition

Версия Microsoft HoloLens Developer Edition (для разработчиков) поступила в продажу 30 марта. Представители корпорации отмечают, что все ранние заказы были получены покупателями. При этом, точное количество распроданных девайсов из первой волны – не разглашается.


Кроме того, помимо упрощённой покупки новинки, корпорация Microsoft объявила и о выпуске «коммерческой» версии устройства, которая получила соответствующую приставку в названии: Microsoft HoloLens Commercial Suite. Судя по всему, эта версия шлема дополнительной реальности будет отличаться только программными возможностями. К сожалению, пока что нет даты появления на прилавках магазинов потребительской версии HoloLens, собственно, как и неизвестен ценник.
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105