Немного информации о Microsoft Teams

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 25-10-2016, 19:49
  • Просмотров: 6 685
Немного информации о Microsoft Teams

Если верить слухам, то Microsoft готовилась купить Slack за $8 млрд., но компания в конце концов решила пойти против этого. С тех пор мы узнали, что Microsoft работает над своим собственным приложением, которое первоначально было известно как Skype Teams (но в результате ребрендинга название изменилось на Microsoft Teams).

Благодаря некоторым утечкам, мы знаем, что предстоящее приложение Microsoft ориентировано на клиентов Office и профессиональных пользователей. Если же говорить о возможностях приложения, то Microsoft Teams будет иметь большое количеством стандартных функций для таких приложений, включая поддержку изображений, поддержку документов, организацию команды, календари и так далее. Система также интегрируется с другими сервисами компании, такими как OneNote, OneDrive и Skype.

Как уже упоминалось выше, оригинальным названием приложения было Skype Teams, но Microsoft сделала ребрендинг. URL Microsoft Teams и специальное имя было обнаружено пользователем WalkingCat. Это, вероятно, хороший шаг со стороны Microsoft, так как программа должна быть частью Office.

Любопытно, что новый домен, который вы уже можете посетить, указывает на отложенный выход для iOS. Если посетить сайт iOS через браузер Safari, то он показывает такое сообщение: “We are actively working on calling support on this device. In the meantime please join the meeting on Windows or Mac client».

Это согласуется с предыдущими слухами, которые говорили о релизе приложения Microsoft Teams в виде бета-версии этой осенью.
Илья Источник:
twitter.com/h0x0d
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 54
Пользователей: 0
Гостей: 54
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105