Компания Harman Kardon анонсировала Harman Kardon Invoke

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 8-05-2017, 20:37
  • Просмотров: 5 677

Еще в декабре, мы узнали, что Microsoft работает с Harman Kardon над созданием голосового динамика, который работает от голосового помощника Cortana. У нас было очень мало подробностей о новом устройстве, за исключением того, что оно будет называться Invoke и поддерживать несколько сервисов потоковой передачи музыки, включая Spotify.

Официальная страница продукта была обнаружена ресурсом Thurrott.com на сайте компании. На странице есть несколько изображений, раскрывающих конечный продукт, который очень похож на Amazon Echo. Кроме того, Harman Kardon Invoke будет доступно в серебристом и чёрном цветах.


На странице также указано, что динамик будет иметь 360-градусный звук, поддержку аудио- звонков Skype, управление воспроизведением музыки и другие функции Cortana. Ожидается, что устройство будет доступно осенью 2017 года (как и обновление Windows 10 Redstone 3). Если же затрагивать цену на данное устройство, то пока она неизвестна.

Компания Harman Kardon анонсировала Harman Kardon Invoke

Вот небольшая часть пресс-релиз компании:

Invoke, с Cortana, является голосовым динамиком, который может играть свою любимую музыку, управлять календарями, мероприятиями, устанавливать напоминания, проверять трафик, доставлять последние новости и многое другое. Благодаря интеграции Skype, вы можете совершать звонки на мобильные телефоны, стационарные телефоны и другие Skype-совместимые устройства. Также вы можете контролировать свои умные домашние устройства с помощью голоса, чтобы выключить свет или контролировать температуру.


Узнать все подробности можно тут.
Илья Источник:
thurrott.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105