Microsoft теперь предлагает 29 Cognitive Services

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 10-05-2017, 21:22
  • Просмотров: 5 487

Microsoft объявила о том, что теперь она предлагает 29 Cognitive Services для разработчиков, чтобы использовать их приложения и сервисы. Каждая доступная услуга позволяет разработчикам легко использовать некоторые формы искусственного интеллекта с не более чем несколькими строками кода.

Четыре новых сервиса - Bing Custom Search, Custom Vision Service, Custom Decision Service и Video Indexer - объединяют 25 ранее доступных Cognitive Services. Разработчики даже получают возможность внести свой вклад в разработку новых сервисов с помощью Cognitive Services Labs, недавно начатого усилия Microsoft по подключению разработчиков и исследователей, работающих над будущим AI. Одним из первых сервисов, поступающих из лабораторий, является API-интерфейс жестов, который «создает более интуитивные и естественные ощущения, позволяя пользователям контролировать и взаимодействовать с помощью жестов».

Стремление «демократизировать AI» было основным направлением деятельности Microsoft в течение последних нескольких лет, и её Cognitive Services являются лишь частью этого. Microsoft надеется, что разработчики получат поддержку, и до сих пор она кажется успешной: редмонды заявили, что более 568000 разработчиков в более чем 60 странах стали использовать Cognitive Services с момента их запуска. Кроме того, более 130000 разработчиков зарегистрировались для создания ботов в Microsoft Bot Framework.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103