Microsoft принесёт свои корпоративные приложения для HUAWEI CLOUD

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-09-2017, 20:19
  • Просмотров: 4 168

Microsoft и Huawei подписали меморандум о взаимопонимании, который принесёт корпоративные приложения Microsoft для HUAWEI CLOUD. Хотя Huawei уже предоставляет Windows Server и Microsoft RDS для SQL Server, Microsoft не уточняет, какие корпоративные приложения будут доступны для HUAWEI CLOUD в ближайшие месяцы.

В рамках этого MoU, Microsoft и Huawei будут совместно работать над Public Cloud, чтобы обеспечить оптимальный опыт облачных сервисов для предприятий. Кроме того, они совместно выполнят расширение рынка и маркетинговые действия по графику.

Вот комментарий президента подразделения Cloud BU и IT Product Line;

Соблюдая философию, ориентированную на клиента, Huawei стремится к созданию и продвижению развития умного общества. Будучи ведущим мировым поставщиком программного обеспечения, услуг и решений, Microsoft все время играла важную роль на рынке предприятий. HUAWEI CLOUD надеется на сотрудничество с Microsoft для создания открытой и беспроигрышной экосистемы. Подписание этого меморандума знаменует собой начало стратегического сотрудничества между двумя компаниями.


А вот комментарий Алена Крозье:

Четвертая промышленная революция, обусловленная технологическими инновациями, создает возможности для клиентов, чтобы достичь большего в почти каждой отрасли. Будучи мировым лидером в области корпоративных ИТ, Huawei является стратегическим партнером Microsoft в миссии по расширению возможностей организаций по мере их трансформации. Наше расширенное сотрудничество будет стимулировать инновации, поскольку мы создаем бесшовную платформу, чтобы приносить пользу клиентам с помощью передовых технологий. Вместе, мы уверены, что будем лидировать и выигрывать, в эпоху цифровых преобразований, сосредоточившись на том, что нужно нашим клиентам.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105