Следующее обновление программного обеспечения для HoloLens будет выпущено в начале следующего года

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 1-11-2017, 16:03
  • Просмотров: 2 417

Последним крупным обновлением программного обеспечения HoloLens стал апдейт Windows 10 Anniversary Update, который распространялся в середине 2016. Однако, Microsoft уже выпустила несколько других крупных обновлений для Windows 10, которыми стали Creators Update и Fall Creators Update, но, как ни странно, они никогда не были доступны для HoloLens.

В то время как Microsoft не объяснила, почему это произошло, компания объявила, что следующее обновление функций для HoloLens будет выпущено в начале следующего года.

Мы также работаем, чтобы принести некоторые из самых востребованных обновлений программного обеспечения для HoloLens и наших существующих клиентов. Мы стремимся предоставить обновление существующим клиентам в начале следующего года.


Microsoft заявляет, что этот релиз будет сосредоточен на «самых востребованных обновлениях программного обеспечения» от разработчиков и предприятий, но мы почти ничего не знаем об этом обновлении. Кроме того, нет информации по поводу использования HoloLens Insider Program, которая не видела новой предварительной сборки в течение года.

Новое обновление программного обеспечения для HoloLens увлекательно для инсайдеров и разработчиков, обладающих устройствами HoloLens, поскольку это означает, что новые API и функции находятся в стадии разработки. Теперь, когда платформа Windows Mixed Reality была выпущена официально, новые обновления программного обеспечения для HoloLens будут полезны для разработчиков.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105