Microsoft приобретет Avere Systems

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 3-01-2018, 23:46
  • Просмотров: 3 297

Облако обеспечивает основу для цифровой экономики, изменяя способ производства организаций, продажи и монетизации продуктов и услуг. Будь то создание анимации и спецэффектов для следующего фильма-блокбастера или открытие новых методов лечения опасных для жизни заболеваний, критически важна потребность в высокопроизводительном хранилище и гибкость хранения и обработки данных, где это имеет наибольший смысл для бизнеса.

За прошедшие годы, Microsoft сделала ряд инвестиций, чтобы предоставить клиентам самые гибкие, безопасные и масштабируемые решения для хранения данных на рынке. Сегодня, Microsoft рада поделиться тем, что подписала соглашение о приобретении Avere Systems, ведущего поставщика высокопроизводительного файлового хранилища NFS и SMB для Linux и Windows-клиентов, работающих в облачных, гибридных и локальных средах.

Avere использует инновационную комбинацию файловой системы и технологий кеширования для поддержки требований к производительности для клиентов, которые выполняют крупномасштабные рабочие нагрузки. В медиа и индустрии развлечений Avere работает с мировыми брендами, включая Sony Pictures Imageworks, анимационную студию Illumination Mac Guff и компанию Moving Picture Company (MPC), чтобы сократить время производства и снизить затраты в мире, где инновации и время выхода на рынок являются более критичными, чем когда-либо.

Узнать другие подробности можно тут.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105