Microsoft прекращает интеграцию Cortana с Dynamics 365 (Обновлено)
- Категория: Microsoft
- Дата: 6-01-2018, 04:13
- Просмотров: 2 612
В короткой заметке, размещенной на сайте blogs.msdn.microsoft.com, Microsoft объявила о прекращении интеграции Cortana с Dynamics 365. Это означает что Cortana больше не будет обрабатывать информацию, связанную с учетными записями Dynamics.
Вот заявление Microsoft:
После тщательного рассмотрения, мы решили прекратить предварительную интеграцию Cortana. Dynamics 365 больше не будет отображаться в Cortana Notebook, и Cortana больше не будет запрашивать у пользователей соответствующую информацию о деятельности, аккаунтах, возможностях и встречах.
Напомню, что интеграция Cortana была доступна с версиями Dynamics 365 Online 8.x и 9.x, а также с Dynamics CRM Online 2016 Update. Dynamics CRM появилась в качестве опции раздела «Связанные учетные записи» в начале 2016 года.
Microsoft пока не объяснила причину данного отказа.
Update: Microsoft обновила заявление на данной странице.
Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 61
Пользователей: 0
Гостей: 61
Роботы: Yandex Google
Пользователей: 0
Гостей: 61
Роботы: Yandex Google
+2
Новостей: 15129
+0  
Комментариев: 39469
+0
Пользователей: 10099