Qualcomm Smart Audio Platform будет поддерживать голосовой помощник Cortana

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 9-01-2018, 08:38
  • Просмотров: 2 530

Компания Qualcomm объявила о том, что Qualcomm Smart Audio Platform будет поддерживать Microsoft Cortana. Платформа интегрирует аппаратное и программное обеспечение, необходимое для того, чтобы помочь производителям оригинального оборудования (OEM-производителям) сократить время и затраты на разработку смарт-динамиков с поддержкой интеллектуальной цифровой помощи, предоставляемой Microsoft Cortana, - для персонализированного опыта голосового интерфейса, который помогает делать людям больше с меньшими усилиями, на работе, дома и в пути.

Вот заявление Qualcomm:

Мы рады поддержать мощные возможности Microsoft Cortana Digital Assistant для интеллектуальных динамиков на Smart Audio Platform. Спрос на голосовое управление и услуги голосовой связи быстро набирает обороты в домашних условиях, и наша аудиоплатформа предназначена для обеспечения большей гибкости для производителей, желающих обеспечить высокодифференцированный пользовательский опыт, используя мощность и персонализацию возможностей Cortana.


А вот заявление Microsoft:

Microsoft и Qualcomm Technologies сотрудничают по целому ряду стратегических проектов, и мы рады, что Qualcomm Technologies приносит поддержку мощности Cortana для платформы Smart Audio. Поддержка технологии Microsoft на интеллектуальных динамиках Qualcomm Technologies поможет повысить творческий потенциал и производительность людей на работе и дома.


Ожидается, что поддержка Cortana будет доступна в первой половине 2018 года.
Илья Источник:
qualcomm.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103