Инновации SharePoint преобразуют контентное сотрудничество со смешанной реальностью и AI

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 22-05-2018, 05:53
  • Просмотров: 2 455

Microsoft анонсировала SharePoint Spaces и новые функции AI для SharePoint.

Новый опыт Office.com:

Microsoft позиционирует Office.com как централизованный портал для пользователей SharePoint, откуда они могут начать работу и вернуться к тому, что для них важнее всего. Новый «Рекомендуемый» раздел будет отображать файлы, которые, скорее всего, будут нуждаться в вашем внимании, используя силу AI. И новый раздел «Discover» позволяет пользователям видеть файлы, над которыми работают их коллеги, и файлы, доступные им, о существовании которых они могут даже не знать.

Улучшена автоматизация бизнес-процессов:

Microsoft продемонстрировала, как Flow может быть использован для оптимизации процессов, использующих когнитивные сервисы, включая геолокацию, распознавание изображений, извлечение текста, машинный перевод и анализ настроений.


Интеллектуальный поиск в мобильном приложении SharePoint:

Microsoft анонсировала вкладку «Найти» в мобильном приложении SharePoint, которая позволяет пользователям находить людей, контент и ответы на свои вопросы в пути. Эта новая вкладка будет иметь ссылки на недавно созданные документы и сайты, рекомендации соответствующих сайтов, файлы, новости и людей. Когда пользователи выполняют поиск, результаты уточняются по мере их ввода, возвращая персонализированные результаты на основе их роли, работы и людей, с которыми они работают. Если организация курировала запросы, SharePoint будет отображать мгновенные ответы на вопросы пользователя, используя мощь AI.

SharePoint Spaces

Узнать всю информацию по поводу SharePoint Spaces и AI для SharePoint можно тут.

Илья Источник:
microsoft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103