Microsoft дает родителям спокойствие с новыми функциями семьи на всех устройствах

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 1-06-2018, 16:56
  • Просмотров: 1 957

Родительский контроль часто фигурировал в недавней цепочке обновлений Microsoft для множества его устройств, включая ПК с Windows 10 и Xbox One. Софтверный гигант анонсировал новую функцию для Microsoft Edge на Android, которая опирается на такие параметры семьи.

Браузер Edge для устройств Android получил функцию блокировки сайта, которая уже доступна для пользователей Windows 10 на ПК. Последнее обновление для Android Edge не позволяет детям получить доступ к тому же списку веб-сайтов, которые отфильтровываются в настройках семейной группы Microsoft. Это означает, что дети не смогут открыть эти заблокированные веб-сайты, когда они попытаются ввести свой URL-адрес в адресной строке веб-адреса на своем устройстве Android.


Нажмите на изображение


Microsoft также представила предварительную версию MSN Kids, ориентированную на детей новостного сайта, который предназначен для начальной и средней школьной возрастной группы. MSN Kids содержит соответствующий новостной контент от издателей-партнеров, в том числе Time for Kids, Popular Science, Sports Illustrated for Kids, National Geographic и USA TODAY.



Отмечается, что новостной сайт для детей позволяет детям находить информацию о животных и окружающем их мире без рекламы.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105