Microsoft сделала несколько анонсов на Computex 2018

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 6-06-2018, 19:38
  • Просмотров: 2 677

Компания Microsoft сделала ряд анонсов на Computex 2018.

Вот некоторые из основных моментов:

Чтобы ускорить инновации в новую эру, Microsoft приглашает всех партнеров присоединиться к интеллектуальному сообществу партнеров. Сообщество поможет партнерам связываться друг с другом, чтобы определить возможности для сотрудничества в области технологических инноваций и достижения общих бизнес-целей. Кроме того, члены сообщества смогут участвовать в тренингах и мероприятиях сообщества, а также участвовать в программах раннего внедрения, которые предоставляют доступ к документации, спецификациям, сборкам ОС и деталям сертификации. Чтобы зарегистрироваться, просто перейдите на эту страницу.

Сегодня, в Тайбэе, Microsoft анонсировала новую категорию устройств командной работы; Windows Collaboration Displays. Эти большие интерактивные дисплеи позволят людям работать с инструментами совместной работы Microsoft 365: Office, Teams и Whiteboard в комнатном масштабе, а также встроенные датчики, которые могут подключаться к возможностям пространственного интеллекта Azure IoT. Эта невероятная технология позволит руководителям предприятий использовать экологические данные для принятия решений в режиме реального времени. Различные дисплеи для совместной работы, от Sharp и Avocor будут доступны в конце этого года.

Компания также анонсировала Windows 10 IoT Core Services. Это новое предложение услуг позволяет партнерам коммерциализировать безопасное IoT-устройство, поддерживаемое лидирующей в отрасли поддержкой. Это предоставляет производителям устройств возможность управлять обновлениями для ОС, приложений, настроек и OEM-файлов, и поддерживается 10-летней поддержкой.

Используя программы, платформы и набор сервисов Microsoft, партнеры компании воплощают в жизнь множество устройств на интеллектуальном крае, которые радуют клиентов и дают им возможность делать больше. Microsoft 365 позволяет людям и организациям использовать современную культуру работы: быть более творческими, эффективнее работать вместе и иметь более продуктивный опыт – без ущерба для защиты и безопасности. Эта платформа открывает двери для новых впечатлений, вызванных большими аппаратными инновациями от партнерской экосистемы компании – которая помогает пользователям плавно переходить от мыши к клавиатуре, чтобы прикоснуться к чернилам – и за ее пределами, к сценариям multi-sense, как голос и видение.

Узнать другие подробности можно здесь и здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
Роботы: Google
AvGrat
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103