Sony не намерена выпускать PlayStation 4 позже Xbox "720"

Sony не намерена выпускать PlayStation 4 позже Xbox "720"

Мы уже увидели что вышло от того, что PS3 вышла на год раньше Xbox 360 – «И наполнились форумы красными троллями, и флудеры падали с небес, и затмили они солнце гневом своим, ибо света монитора и подсветки клавиатуры им хватало вполне», вобщем море *овна и блевотины, на волнах которого до сих пор плавают вышеупомянутые виды народов. Так вот на этот раз японцы решили не допускать повторения данного, чуть ли ни Библейского происшествия, а точнее последовали примеру своего конкурента, так что, учитывая финансовое положение компании, не видать нам PS4 до 2014, а то и 2015-ого года.

В разговоре с Eurogamer TV в Лондоне на пресс-мероприятии, посвящённом PlayStation Vita, господин Джим Райан, возглавивший SCEE летом, заявил: «Я полагаю, мы отнесёмся нежелательно к заметно более позднему выходу по отношению к конкуренту в случае следующей PlayStation».

Sony не намерена выпускать PlayStation 4 позже Xbox "720"


Господин Райан также отмечает, что в области PS3 всё ещё немало неоконченных дел. Он добавляет: «Если вы посмотрите на PlayStation 2, то сегодня по всему миру установлено более 150 млн этих приставок, подавляющее большинство которых было приобретено по цене £120 или меньше. В случае с PS3 мы достигли только отметки £199 в Великобритании, так что ещё огромная часть рынка осталась нетронутой».
Как мы знаем, выход приставки Nintendo Wii U и анонс на новый Хbox намечены на следующий год, однако уже есть слухи о разработках игр для нового Хbox, выходы которых состоятся в 2013-ом году.
Почти неделю назад в журнале Edge сообщалось, что одна из ведущих студий Sony прекратила разработку игр для PS3 и перевела взгляд на PS4. Так же есть сведения о том, что Guerrilla Games работает над новой частью Killzone, предполагается, что для PS4.
  • -1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105