Немного о конкурентах: Apple облажалась и не выпустит watchOS 2 сегодня

  • Категория: Новости
  • Дата: 16-09-2015, 20:08
  • Просмотров: 5 206
Немного о конкурентах: Apple облажалась и не выпустит watchOS 2 сегодня

Сегодня «Яблочная» компания из Купертино должна была выпустить (в 20.00 по московскому времени) обновлённую операционную систему для своих смарт часов – watchOS 2. Однако, как стало известно, сегодня этого не произойдёт.

Причиной этому является обнаруженная критическая ошибка. Сообщается, что разработчики из Apple попросту не успеют не успели исправить её к моменту релиза. Любопытно то, что на прошлой неделе у обладателей умных часов была возможность установить watchOS 2 Golden Master, при этом никаких ошибок не было выявлено.

Похоже на то, что у Apple действительно большие проблемы. Но самое интересное, что обнаружить их удалось только за несколько часов до начала ссылки.

А вот, что говорят в самой Apple:
Нами была обнаружена ошибка при разработке watchOS 2, которая в свою очередь требует гораздо больше времени, нежели мы ожидали. Поэтому, сегодня эта прошивка не будет выпущена. Однако, мы выпустим её в ближайшее время.

По словам представителей «Яблочной» компании одной из самых главных «фишек» этой прошивки является то, что приложения будут запускаться непосредственно на экране самого носимого гаджета, а не на iPhone, ну и ну... Очередная великая "инновация" от Apple wink
  • -1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Mako
Модератор | 16 сентября 2015 20:42
  • 0
Я не буду говорить за Apple. Скажу за все носимые устройства. Это всё шляпа.
phoenixsar
Посетитель | 16 сентября 2015 20:57
  • 0
Дурят народ эти яблочники, как липку обдирают. Впаривают в прямом смысле слова продукт за бешеные деньги покупателю, который не в состоянии понимать.
andre-creativ
Посетитель | 16 сентября 2015 20:58
  • 1
Ну а Маки. Таже суть с другого бока
Maxim
Посетитель | 16 сентября 2015 21:50
  • 3
По словам представителей «Яблочной» компании одной из самых главных «фишек» этой прошивки является то, что приложения будут запускаться непосредственно на экране самого носимого гаджета, а не на iPhone, ну и ну...

Что за бред вообще? Сами поняли, что написали? Там речь о том, что приложения стали нативными - запускаются и работают прямо в часах. А чтобы узнать о других изменениях, достаточно зайти на сайт и прочитать - http://www.apple.com/ru/watchos-2/
Почему-то я сейчас удосужился зайти на сайт и прочитать, что же там на самом деле имеется в виду, а вы нет, при этом пишите новости. Если вы не в зуб ногой по поводу Apple, то и не надо позориться и писать о них новости. Да и вообще здесь новости об Apple не нужны, это не сайт о яблочной технике.
Ну а по поводу того, что не выпустили - могу сказать, что молодцы. Уж лучше исправить баг и выпустить позже, чем как Microsoft выпустила десятку с неработающей почтой.

mRelby, Microsoft видеть тоже облажалась? - http://microsoftportal.net/windows-9/6269-menyu-pusk-v-windows-10-ne-mozhet-obr
abatyvat-bolee-512-elementov.html

"На бумаге, Windows 10, несомненно, является значимой операционной системой для Microsoft. Она включает в себя довольно много новых функций и улучшений. Однако, стоит отметить и то, что она имеет ещё большое количество ошибок."
чалга
Посетитель | 16 сентября 2015 22:03
  • 0
Цитата: Maxim

Ала ты че? Не гони тут!!
Vlad-Win9-03
Посетитель | 16 сентября 2015 22:07
  • 4
Apple лучше Microsoft ,имхо.
Gorm
Посетитель | 16 сентября 2015 23:15
  • 0
Цитата: Vlad-Win9-03
Apple лучше Microsoft ,имхо.

А большенству нравиться сидеть на багах microsoft, почему?
booch
Посетитель | 17 сентября 2015 00:01
  • 2
Цитата: Gorm
Цитата: Vlad-Win9-03
Apple лучше Microsoft ,имхо.

А большенству нравиться сидеть на багах microsoft, почему?

Потому что дешевле. Но по надежности яблоко лучше винды!
Пишу с десятки если что, но сравнивать есть с чем
чалга
Посетитель | 17 сентября 2015 09:54
  • 0
Цитата: booch
Цитата: Gorm
Цитата: Vlad-Win9-03
Apple лучше Microsoft ,имхо.

А большенству нравиться сидеть на багах microsoft, почему?

Потому что дешевле. Но по надежности яблоко лучше винды!
Пишу с десятки если что, но сравнивать есть с чем

Твое яблоко сгнило уже ничего не надежное такие же шаги ошибки итд
vlad0307
Посетитель | 17 сентября 2015 11:37
  • 1
Цитата: Gorm
Цитата: Vlad-Win9-03
Apple лучше Microsoft ,имхо.

А большенству нравиться сидеть на багах microsoft, почему?

Ну у apple в OS X тоже не мало багов. К примеру то блютуз не видит то не всегда к вайфаю подключается. Ну и самое главное, много оперативки жрет. Около 2 - 3 Гб. А винда 750 Мб - 1,5 Гб.
Wusa
Модератор | 17 сентября 2015 11:53
  • 2
Ну да! Только мобильные продукты Microsoft мертворожденные изначально!
vladse
Посетитель | 17 сентября 2015 13:59
  • 0
apple облажалась...
эту статью писал дебил или дебил школьник???
alex3vsn
Модератор | 17 сентября 2015 15:43
  • 1
Не очень вброс на этот раз про Apple.
А тут уже писали про 10ку? Ну тогда я пошел дальше)
Wusa
Модератор | 17 сентября 2015 15:48
  • 0
Вот увидите, как скоро Apple всех несогласных анально покарает!
FDen
Модератор | 17 сентября 2015 18:42
  • 0
У Microsoft есть неоспоримое преимущество перед Apple: сколько косяков ни допускай, все стерпят, да и уже воспринимаются они как норма. Такие дела)
Wusa
Модератор | 17 сентября 2015 19:00
  • 1
Цитата: FDen
У Microsoft есть неоспоримое преимущество перед Apple: сколько косяков ни допускай, все стерпят, да и уже воспринимаются они как норма. Такие дела)

Просто все камни в огород Microsoft полетели после выпуска Windows 8, а поклонники Огрызка смирились с положением дел начиная с момента выхода первого Айфона. Несогласные ставят джейл и все дела.
Vlad-Win9-03
Посетитель | 17 сентября 2015 20:28
  • 1
Цитата: vladse
apple облажалась...
эту статью писал дебил или дебил школьник???

Походу.
FDen
Модератор | 17 сентября 2015 20:30
  • 0
Цитата: Wusa
поклонники Огрызка смирились с положением дел начиная с момента выхода первого Айфона. Несогласные ставят джейл и все дела.
На iPad мне и без джейла сейчас хорошо. Нужный мне софт и так в AppStore есть.
Говорю как человек, который раньше i-устройство представлял только с джейлом.
Wusa
Модератор | 18 сентября 2015 11:59
  • 1
Цитата: FDen
Цитата: Wusa

А вот Watch джейл не помешает для отвязки от Айфона:)