Совсем скоро начнётся презентация новых устройств Nokia (не пропустите трансляцию!)

  • Категория: Новости
  • Дата: 5-09-2012, 03:06
  • Просмотров: 7 123
Сегодня в 18:00 по московскому времени стартует презентация новых устройств Nokia. Для всех желающих будет проводиться онлайн-трансляция.

Совсем скоро начнётся презентация новых устройств Nokia (не пропустите трансляцию!)


Это будет совместное мероприятие Nokia и Microsoft. Ожидается, что на этой презентации будут анонсированы новые смартфоны линейки Lumia на Windows Phone 8. Также появлялись слухи о том, что один из смартфонов получит камеру PureView и даже беспроводную зарядку.

Вполне возможно, что мы узнаем более подробную информацию о Windows Phone 8.

Трансляцию можно будет посмотреть сегодня в 18:00 по московскому времени здесь. Не пропустите!
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
iVladimir
Посетитель | 5 сентября 2012 18:35
  • 0
Это что презинтуют? Я начала не видел
alex3vsn
Модератор | 5 сентября 2012 18:42
  • 0
iVladimir,
Люмия920. Сейчас мсишный парень рассказывает о фишках виндофона.
alex3vsn
Модератор | 5 сентября 2012 19:32
  • 0
Презентация уныла чуть более чем полностью. Даже Баллмлер не отжег в своем стиле, но фейл с экраном скрасил обстановку :)
ozerothik
VIP | 5 сентября 2012 19:40
  • 0
alex3vsn
Что за фейл? Я проспал, хоть и смотрел.
alex3vsn
Модератор | 5 сентября 2012 19:57
  • 0
ozerothik,
Где-то на 59 минуте у них на презентационном большом экране вместо мирорринга дисплея девайса идет окантовка девайса и белый экран :)
Заскриншотить такое святое дело wink
ozerothik
VIP | 5 сентября 2012 20:04
  • 0
alex3vsn
А, так и подумал, что про это. Это же не проблема смартфона, а проблема с железом у них возникла. Там два смартфона были подключены по кабелю ведь. Сначала жёлтый показывали по кабелю, потом вот чёрный. Либо не тот взял, либо в самой системе не переключили с этого устройства вывод.
alex3vsn
Модератор | 5 сентября 2012 20:08
  • 0
ozerothik,
Так я и не говорил что это в смартфоне дело, но блин раз вы сделали презентацию на которой мне хотелось лечь спать, с горем пополам запустили лайв в инете для нее, то хотя бы ошибок не допускайте при показе своих новых флагманских девайсов wassat
ozerothik