Новый Excel Web App в Microsoft Office 2013

Новый Excel Web App в  Microsoft Office 2013

На прошлой неделе Microsoft выпустила предварительную версию Microsoft Office 2013, в него также входит новая версия Excel Web App. В новой записи официального блога Excel, Microsoft говорит об улучшениях, которые были сделаны в Excel Web App.

В блоге говорится, что команда разработчиков решила пойти на более минималистский дизайн пользовательского интерфейса Excel Web App. Microsoft утверждает: "В результате четкий, чистый, современный вид, что и бросается в глаза. Мы также воспользовались возможностью оптимизировать внешний вид и модель взаимодействия на различных устройствах -. Например, вы сможете более проще работать на планшете пальами. "

В блоге также говориться о новой функции, которая позволит задействовать веб-сайты для создания интерактивных диаграмм на основе Excel. Команда создала так называемые интерактивные кнопки, чтобы помочь создать эти диаграммы. Когда вы нажимайте на кнопку Excel, данные на странице автоматически будут представлены в интерактивном виде,в комплекте с пользовательскими фильтрами и схемами.

В блоге также говорится о том, как новый Excel Web Apps поможет создать таблицы непосредственно из результатов опроса. Там также кратко рассказывается о том, как веб-приложение может добавить HTML5 и javascript-программ "... которые могут быть размещены в виде плавающих объектов или областей задач в Excel Web App ..."
Новый Excel Web App в  Microsoft Office 2013



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103