Новые скриншоты Office 16 для Mac OS X

Новые скриншоты Office 16 для Mac OS X

Совсем недавно в Интернет просочились скриншоты новой версии Outlook для Mac OS X. А сегодня просочились новые скриншоты от того же источника, которые дают нам более общий взгляд на обновленный Oфисный пакет от Microsoft для Mac OS X.

Напомню, что сами скриншоты просочились через сайт cnBeta, который смог получить от Microsoft Office16 для Mac OS X. На изображениях видно, что новая версия для Mac OS X претерпела существенные изменения, и теперь по стилю и набору функций она больше похожа на версию для Windows. Пакет будет включать в себя полную поддержку Retina дисплеев, наряду с поддержкой особенностей Office 2013.

Новые скриншоты Office 16 для Mac OS X

Второй слайд описывает то, что новая версия будет включать в себя полную интеграцию с Office 365, SkyDrive и SharePoint". Имя SkyDrive вместо OneDrive говорит нам о том, что данные слайды несколько устаревшие, поэтому некоторая информация, содержащейся в них, возможно, была уже изменена в связи с новыми изменениями.

Новые скриншоты Office 16 для Mac OS X

Новый Outlook для Mac OS X будет готов к использованию для предприятий, с улучшенной безопасностью и производительностью. Среди новых функций имеется поддержка почты, синхронизация категорий, прогноз погоды прямо из календаря.

Новые скриншоты Office 16 для Mac OS X

На последнем же слайде показано, что Microsoft планирует выпустить следующую версию Office для Mac OS X в следующем году. Oб этом Microsoft заявила вчера, в ходе конференции TechEd Europe 2014. Запуск же Office для Android ожидается в ближайшие пару недель.
Илья Источник:
cnbeta.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
FDen
Модератор | 29 октября 2014 21:45
  • 0
Нормальный интерфейс уже имеем, это хорошо
Dzhelyal
Посетитель | 29 октября 2014 22:11
  • 0
SkyDrive?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105