Microsoft приглашает некоторых инсайдеров попробовать приложения Office 365 из Windows Store


Microsoft отправляет электронные письма некоторым инсайдерам Windows, которые имеют подписку на Office 365, чтобы сообщить им, что они могут загрузить и протестировать версию Office 365 из Windows Store. Это расширенное тестирование происходит после того, как компания выложила приложения Office 365 в магазин, а затем открыла доступ устройствам с Windows 10 S, таким как Surface Laptop.

В письмах отмечается, что тестирование проходит по небольшому количеству приглашений программы предварительного тестирования. Также отмечается то, что эта предварительная версия приложений Windows Store Office 365 может быть установлена на Windows 10 Version 1703, Build 15063.153+ (Home, Pro, Enterprise, Education) или на компьютеры Windows Insider Preview Build 16170 или выше.

Что еще более важно, электронные письма говорят о том, что предварительная версия работает с Windows 10 S, которая может устанавливать только приложения из Windows Store. Другие предварительные условия для загрузки включают наличие активной подписки на Office 365 Personal или Office 365 Home с 1 июля 2017 года, а также удаление существующих установок Office.

Microsoft подчеркнула следующие преимущества предварительной версии Office 365 из Windows Store:

• Полная версия Office. Office 365 через Магазин предоставляет вам полную версию продуктов Office 365, включая регулярные обновления;
• Чистое удаление. Если вам когда-нибудь понадобится удалить Office из Магазина, все файлы и настройки Office будут полностью очищены;
• Гладкий процесс обновления. Обновления устанавливаются в фоновом режиме, если Office не запущен;



В электронных письмах содержится информация о том, как стать инсайдером Office, а также сведения о настройке предварительной версии на ПК. Разумеется, в электронном письме также содержатся шаги по удалению уже существующих версий Office и прямой загрузки (и проверки) ссылок на Office 365 Personal или Office 365 Home в Windows Store.

Каждое приложение весит 1.2 Гб, поэтому не забудьте освободить на жёстком диске 10-13 Гб, если вы планируете установить этот Office. Как и ожидалось, опыт использования очень похож на приложения Office 2016 для Win32.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103