Компания Microsoft анонсировала ряд важных обновлений для Microsoft 365


Microsoft объявила о некоторых важных обновлениях для Microsoft 365, нового пакета, который включает в себя Windows 10, Office 365 и Enterprise Mobility + Security. Стоит отметить, что Microsoft 365 был разработан в качестве решения, которое может снизить сложность для бизнеса, а новые возможности, которые Microsoft уже анонсировала, означают упрощение ИТ с помощью современного рабочего места.

Прежде всего, Microsoft анонсировала две функции: Delivery Optimization, которая сможет значительно сократить использование пропускной способности для загрузки обновлений с помощью локальной сети, чтобы доставить обновления с одного компьютера на другие. Благодаря обновлению Windows 10 April 2018 Update, ИТ-администраторы смогут отслеживать состояние Delivery Optimization с помощью Windows Analytics.



Microsoft также анонсировала дополнительные решения для Firstline Workers и киосков, включая новый Kiosk Browser, который будет доступен из Microsoft Store.



Остальная часть анонса включает новую страницу статуса регистрации для Windows Autopilot, сборник технологий Microsoft, используемый для настройки и предварительной настройки нового ПК.



Кроме того, административный центр Microsoft 365, доступный на admin.microsoft.com, теперь интегрируется с Office 365, предоставляя администраторам единую панель управления для управления как Microsoft 365, так и Office 365. Отдельный Security & Compliance Center для Microsoft 365 также получил новые возможности для отслеживания соответствия нормативным требованиям и контроля.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105