Компания Microsoft анонсировала новые улучшения для Microsoft 365

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 18-12-2018, 07:17
  • Просмотров: 2 973

Microsoft анонсировала улучшения для Microsoft 365.

Охватите больше людей и создайте свою лучшую работу

Новые функции искусственного интеллекта в Microsoft 365 позволяют создавать презентации, доступные для более широкой и разнообразной аудитории, а также более эффективно выполнять свою работу.

Более широкое участие с живыми титрами и субтитрами в Microsoft PowerPoint — Новая функция, работающая на базе Microsoft AI, позволяет докладчикам охватить и привлечь все аудитории с живыми титрами и субтитрами презентации, которые автоматически появляются в режиме реального времени. Благодаря живым титрам и субтитрам в PowerPoint, вы можете быть уверены, что ваши презентации понятны всем, независимо от языка и потребностей слуха. Эта функция будет поддерживать докладчиков на 12 языках и отображать на экране титры или субтитры на одном из 60+ языков. Начиная с января 2019 года, эта функция начнет распространяться среди подписчиков Office 365 по всему миру для PowerPoint в Windows 10, PowerPoint для Mac и PowerPoint Online.



Автоматическое получение определений акронимов в Microsoft Word — Используя Microsoft Graph, Microsoft AI делает предложения для определений акронимов, специфичных для вас и вашей организации, пока вы читаете документы. Это облегчит вам чтение документов с четкостью в процессе вашей работы. Чтобы начать работу, нажмите кнопку «Акронимы» на вкладке «Обзор», чтобы запустить панель «Аакронимы» и просмотреть предложенные определения для акронимов. Эта функция теперь доступна для всех подписчиков Office 365.



Повторное использование существующих слайдов в новых презентациях PowerPoint — Вместо того, чтобы создавать слайды с нуля, быстро находите и повторно используйте слайды из своих файлов или из других в вашей организации с помощью Microsoft AI в PowerPoint. Просто нажмите кнопку «Повторное использование слайдов» на вкладке «Главная», чтобы отобразить существующие колоды PowerPoint на боковой панели, чтобы просмотреть рекомендуемые колоды PowerPoint, к которым у вас есть доступ, просмотреть слайды в каждой презентации и вставить их в создаваемую колоду. Эта функция будет доступна в январе для всех подписчиков Office 365.


Нажмите на изображение для днмнострации


Узнать другие подробности можно здесь.


Илья Источник:
microsoft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103