Инсайдеры Office могут установить версию 2.32

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 27-11-2019, 01:51
  • Просмотров: 2 326

Инсайдеры Office получили очередную сборку для iOS (Version 2.32).

Функция «Не беспокоить» для Outlook

Настройтесь или отключитесь, когда вам нужно больше всего! Благодаря функции «Не беспокоить» пользователи могут сосредоточиться на своих рабочих письмах в рабочее время, не отвлекаясь на личные почтовые уведомления, и наоборот, для личных событий - рабочие уведомления могут быть отложены по требованию или по расписанию. Кроме того, пользователи могут выбрать, чтобы их не беспокоили рабочие уведомления по электронной почте, когда они находятся на совещаниях, чтобы они могли уделять рабочим совещаниям все свое внимание. Включите функцию «Не беспокоить» в левом меню навигации, выбрав иконку колокольчика с «zz» в нем.



Ограничение конфиденциальных данных в уведомлениях

Храните конфиденциальную информацию в тайне от случайных наблюдателей! Теперь вы можете изменить уведомления о данных организации, чтобы ограничить конфиденциальную информацию в push-уведомлениях для таких элементов, как уведомления о собраниях и сообщениях. При включенной настройке такие сведения, как адрес отправителя, тема сообщения и предварительный просмотр короткого сообщения тела сообщения, могут быть скрыты на экране блокировки, пока вы не аутентифицируете свое устройство для их просмотра.

Инсайдеры Office могут установить версию 2.32


Excel

Читайте и отвечайте на лету на комментарии в Excel из уведомлений Outlook

Сортируйте свои @mention-уведомления для Excel с более информативными уведомлениями! Теперь вы можете просмотреть комментарий, контекст, в котором он появился, и даже напрямую ответить на комментарий, прямо из тела уведомления электронной почты.



Word

Читайте и отвечайте на лету на комментарии в Word из уведомлений Outlook

Не можете определить, является ли ваше @mention-уведомление официальным запросом, общим благодарностью или простым напоминанием? Теперь вы можете оставаться на вершине своих @mention-уведомлений для Word с дополнительным контекстом, включенным в уведомление. Просматривайте комментарий, контекст, в котором он появляется, и даже напрямую отвечайте на комментарий, прямо из тела уведомления электронной почты.



Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
insider.office.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103