Microsoft обновила приложения Office для iOS 14

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 17-09-2020, 16:29
  • Просмотров: 2 354

Компания Microsoft обновила приложения Office для iOS 14.

Microsoft 365 готова к новым системам Apple

Новые операционные системы Apple открывают перед Microsoft возможность предоставлять больше возможностей, которые помогают клиентам Microsoft добиваться большего и использовать лучшее из Microsoft 365 на своих предпочтительных устройствах. Эти обновления упрощают и ускоряют доступ к приложениям, которые вы используете каждый день, создавайте и делитесь отличным контентом, а также персонализируйте свой опыт безопасным способом. Microsoft продолжает инвестировать в решения, которые чувствуют себя как дома в экосистеме устройств, поскольку клиенты Microsoft продолжают использовать продукты Apple для своей личной продуктивности и бизнес-потребностей на современном рабочем месте и дома.

Дома с вашими предпочтительными приложениями на устройствах Apple

В iOS и iPadOS 14 появилась новая библиотека приложений Apple, которая автоматически упорядочивает ваши приложения. Теперь представьте, что вы устанавливаете приложения, которые вы используете каждый день, например электронную почту и браузер от Microsoft, в качестве приложений по умолчанию. Когда вы обновите свое устройство iOS с новой операционной системой Apple и новой версией Microsoft Outlook и Edge, когда они будут доступны в магазине приложений Apple, вы сможете выбрать Outlook и Edge в качестве приложений по умолчанию. Таким образом, вы можете персонализировать свой опыт, чтобы оставаться на связи и организованным в одном приложении для вашей электронной почты и календаря, а при открытии ссылок в Интернете вы можете получить конфиденциальность и производительность, которые вы ожидаете от Microsoft во время просмотра.



Персонализация вашего мобильного опыта поможет вам держать все под контролем. Microsoft Outlook и OneDrive предоставят вам возможность добавлять виджеты на домашний экран iOS и iPad. Благодаря гибкости выбора размера и местоположения виджета вы можете с первого взгляда следить за тем, что имеет значение, с помощью виджета календаря Outlook, чтобы узнать, что будет на следующий день, с помощью своей рабочей, учебной или личной учетной записи. При использовании OneDrive с личной учетной записью вы можете просматривать свои воспоминания о фотографиях с помощью функции «В этот день», выделяя фотографии, сделанные в этот день в предыдущие годы. Если у вас нет фотографий в этот день на сегодня, вы увидите свои самые последние фотографии, которые вы сохранили в облаке.



Если ваш iPhone находится в кармане, а iPad - на столе, вы все равно можете следить за тем, что для вас важно, с помощью часов Apple Watch. watchOS 7 позволяет Outlook представить новые улучшения для электронной почты и календаря. Таким образом, вы можете не только выбрать одно или оба осложнения электронной почты или календаря, но и усложнение календаря теперь будет включать в себя указание вашего свободного или занятого статуса на основе цвета, выбранного для вашего календаря Outlook, а также усложнение электронной почты будет отображать, сколько неготовых сообщений у вас в папке «Входящие», ориентированной на Outlook.



Узнать другие подробности можно здесь.
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105