Функция PowerPoint Presenter Coach доступна на всех платформах

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 17-03-2021, 20:30
  • Просмотров: 1 222

Сегодня Microsoft объявила, что функция PowerPoint Presenter Coach теперь доступна на всех платформах, где доступно приложение PowerPoint, после того, как она была представлена в веб-версии почти два года назад. Presenter Coach — это в значительной степени то, на что это похоже, инструмент, который помогает пользователям подготовиться к презентациям. Он может обнаруживать такие вещи, как монотонный голос, повторяющиеся звуки «ммм» или если докладчик говорит слишком быстро, и сообщает им об этом в режиме реального времени, чтобы они могли улучшить эти аспекты.

В дополнение к более широкой доступности, Presenter Coach также получает ряд обновлений. В дополнение к предложениям, связанным с речью, теперь он также может давать рекомендации по языку тела. Это в основном ориентировано на виртуальные презентации, так как вам нужно находиться перед веб-камерой, чтобы она увидела вас в первую очередь, и она может сказать вам, имеет ли ваша аудитория четкое представление о вас, если вы находитесь слишком далеко от камеры, или если вы не обращены к ней.

Но есть также больше функций, ориентированных на реальную речь в презентации, например, новые предложения относительно повторяющегося языка. Если вы используете одно и то же слово несколько раз, Presenter Coach объединит эти повторяющиеся слова в резюме в конце и перечислит альтернативные слова, которые можно использовать вместо них.


Нажмите на изображение для демонстрации


Наконец, он также сможет предупредить вас о потенциально неправильном произношении слов, что может быть особенно полезно для людей, не являющихся носителями языка. Во время презентации, если вы произнесете слово неправильно, появится Presenter Coach, чтобы вы знали, и вы также можете прослушать правильное произношение прямо из предложений, а затем попрактиковаться в нем. Сначала они будут основаны на произношении «Общий американский английский», и вы можете отключить эти предложения, если не согласны с ними.

Эти функции доступны в качестве предварительной версии прямо сейчас, и только в PowerPoint в Интернете, но в конечном итоге они должны появиться на всех платформах. Как обычно, Microsoft заявляет, что она не сохраняет аудио или видео с репетиций с Presenter Coach, для тех, кто обеспокоен последствиями этой функции для конфиденциальности.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103