Новое обновление WP8 позволит повторно просматривать старые всплывающие уведомления
- Категория: Windows Phone 8
- Дата: 16-09-2013, 17:03
- Просмотров: 1400

Всем уже знакомый ресурс WinPhoneViet продолжает снабжать нас различными скриншотами GDR3 и Bittersweet Shimmer. И на последнем скриншоте можно заметить стрелку, которая отображается в строке состояния. Это позволит пользователям повторно просматривать пропущенные либо старые уведомления.
Но, к сожалению, не понятно, сколько именно будет отображаться таких уведомлений, и как это всё будет работать. Понятно лишь то, что это будет осуществляться проведением пальца вниз, от верхней части экрана.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Цитата: play
будет Windows 11 или Windows бесконечно??? )))
а куда они денутся?)))
Цитата: Wihar
Если бы телефоны смогли запускать x86-приложения, то это было бы серьезным ударом по Android/iOS. Прикиньте, Батлу запустить на телефоне - вот это я понимаю прогресс. Конечно с управлением не все так гладко, но если подключить геймпад, то все станет вполне играбельно. DualShock 3/4 подключается же к Xperia Z, а тут можно и свои контролеры подогнать: начиная от Xbox 360/One и заканчивая Кинектом.
И запилят они дерьмо-эмулятор под ARM, который заставляет проц плавить корпус телефона плюс куча ошибок, вылетов и синих экранов... Зачем?
будет Windows 11 или Windows бесконечно??? )))
Цитата: yuricode
Может быть для вас это открытие, но эти значки можно передвигать. "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!"
К сожалению вы не правы, значок центра уведомлений в сборке 9860 нельзя передвигать
плохо работает.... это еще слабо сказано....
просто ужас как работает Ехр-11
просто ужас как работает Ехр-11




