Дизайнерский концепт Cortan'ы на WP
- Категория: Windows Phone 8
- Дата: 16-12-2014, 22:18
- Просмотров: 568

Пока версия голосового помощника на Windows требует доработки, но ситуация постепенно меняется. В частности, дизайнеры делают свои концепты интерфейса.
Джеймс Бартлетт разместил на сайте Behance свой собственный интерфейс помощника, который выглядит весьма привлекательно.
Если вы посмотрите на скриншоты ниже, то увидите, что дизайнер сделал лишь незначительные изменения внешнего вида.
Он использовал в качестве фона обои Bing, но получилось гораздо лучше, чем текущий вариант, который в качестве фона использует простой чёрный цвет. Для Microsoft реализация такого варианта не должна быть слишком сложной, чтобы сделать, по крайней мере в качестве опции, так что такой вариант вполне может появиться в будущих обновлениях.
Вполне возможно, что Microsoft совсем скоро займётся серьёзной переделкой интерфейса.



Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Проблема WP в недостаточно широких возможностях персонализации. Других проблем не вижу. И над этим работают. Что касается близнецов Андрогина и Огрызка. Оба навевают скуку, апатию. Две совершенно однообразные операционки, абсолютно неинформативные и ставшие популярными лишь благодаря маркетингу и инертности мышления пользователей. Думаю с выходом Win 10 которая явно предоставит огромное количество возможной на всех устройствах доля Windows на мобильных устройствах будет быстро увеличиваться. Сработает пресловутая единая экосистема к которой все последние годы стремится Microsoft.
ROUND 1!
Вообще зря так про Android, оригинальная Элька ооочень вкусно выглядит. Из сторонних оболочек выделил бы Sense 6 от HTC. Плохо то, что обновления там получают в основном флагманы, и то ждать черт знает сколько, если это не Nexus. Но многим на это плевать.
А так, ждём 10ку, глянем, что сможет предложить.
Вообще зря так про Android, оригинальная Элька ооочень вкусно выглядит. Из сторонних оболочек выделил бы Sense 6 от HTC. Плохо то, что обновления там получают в основном флагманы, и то ждать черт знает сколько, если это не Nexus. Но многим на это плевать.
А так, ждём 10ку, глянем, что сможет предложить.
Цитата: GTX
по мне Windows Phone провальная ОС . реально не нравится
WP8.1 очень хорошая ОС. После нее Андроид особо щупать и не хочется.
фантазеры ))) Windows Phone пригорал Android давным давно ,так что без шансов!! пусть дальше тешат себя надеждами ))) по мне Windows Phone провальная ОС . реально не нравится .
Ни чем не подкрепленные доводы...



