Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Пользователи хотят больше возможностей для Cortan'ы на Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 17-12-2014, 15:16
  • Просмотров: 477

Пользователи хотят больше возможностей для Cortan\'ы на Windows Phone

Цифровой помощник Cortana на Windows Phone уже может выполнять довольно много важных задач, в том числе отправлять сообщения, устанавливать напоминания и прокладывать маршрут к нужному месту.

Но пользователи уже ждут от Microsoft добавления новых возможностей в новых обновления еще, включая возможность отвечать на звонки в Windows Phone.

Эта просьба на сайте UserVoice на данный момент имеет более 5000 голосов, и уже удостоилась внимания со стороны администратора данного ресурса.

Конечно, такая функция будет иметь смысл только на устройствах, работающих под управлением Windows Phone (Windows 10), так что вряд ли мы увидим её в варианте для ПК.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 94
Пользователей: 1
Гостей: 93
alex3vsn
+2  
Новостей: 4124
+44 &nbsp
Комментариев: 19169
+3  
Пользователей: 6364
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 10?



Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
FDen-фото
FDen Концепт Windows 11
Цитата: alex3vsn
От 100% - нет.
Да, что-то я погорячился...
Но ладно, 10% действительно красивых есть, только MS на них не смотрит.
alex3vsn-фото
alex3vsn Концепт Windows 11
Цитата: Wusa
Какой практический прок от всех этих концептов???

Прок - приобщение к прекрасному с дальнейшим разочарованием в дизайнерах Microsoft.
Хотя судя по этому концепту тут все наоборот)

Цитата: FDen
От 90% концептов - почти нет...

От 100% - нет.
FDen-фото
FDen Концепт Windows 11
Цитата: Wusa
Какой практический прок от всех этих концептов???

От 90% концептов - почти нет...
Wusa-фото
Wusa Концепт Windows 11
Какой практический прок от всех этих концептов???
zelek26-фото
zelek26 В Internet Explorer 12 будут довольно значимые изменения
Цитата: Safalmi
Цитата: Mexalim
99% что будет работать на бесплатном движке гугл

100% у гугла нет своего движка, т.к. Хром основан на Хромиуме, который опенсорсный

а разве не на web kit(Е) которую эпл разработала для сафари хотя могу ошибаться) инфа из википедии