Что запланировано для Surface Hub 2

  • Категория: Surface
  • Дата: 24-09-2018, 18:26
  • Просмотров: 1 992

Surface Hub 2 обеспечивает возможность совместной работы, позволяя компаниям разблокировать весь потенциал своего самого большого ресурса – людей. Поскольку изменения в работе – благодаря продолжающейся цифровой революции и переходу на нетрадиционные рабочие пространства – содействие совместной культуре и пространствам, предназначенным для повышения производительности и творчества, имеет решающее значение для успеха бизнеса. 48% руководителей признают важность сотрудничества и модернизируют свои рабочие места и системы для привлечения и сохранения следующего поколения талантов.

Surface Hub 2 представляет собой кульминацию лет слушания клиентов, чтобы лучше понять их потребности. Часто, чтобы лучше конкурировать, эти предприятия должны модернизировать свои рабочие места и системы, чтобы привлечь лучшее из следующего поколения.

Людям понравился оригинальный Surface Hub, потому что он объединил людей для работы и создания, но они также попросили нас о более красивом экране, о чем-то более простом в установке и транспортировке, а также о более бесшовной интеграции программного обеспечения и приложений. Компания приняла эту обратную связь к сердцу и использовала её для работы в Microsoft, чтобы преобразовать процесс создания Surface Hub 2 и двух новых предложений в семействе Surface Hub – Surface Hub 2S и Surface Hub 2X. Сегодня Microsoft решила рассказать новую информацию по поводу этих устройств.

Легче, изящнее и проще в использовании

Microsoft многому научились у поклонников Surface, которые высоко оценили тщательно разработанные продукты, внимание к деталям, блестящие сенсорные дисплеи и сплоченный опыт не только в режимах ввода, таких как Surface Pen, но и в аппаратном и программном обеспечении. Surface Hub 2 великолепен – легче, изящнее и интуитивно понятнее, чем его предшественник, при этом он легко устанавливается, как телевизор на стене. Сопряженный с элегантными мобильными стойками от Steelcase, Surface Hub 2 можно легко перемещать по комнате и привязывать к месту простым нажатием на ногу, предоставляя такую свободу, которая никогда не была замечена в совместных рабочих местах раньше. Теперь вы можете провести собрание, где бы вы ни выбрали, помогая перенести встречи из пассивного состояния в активное, помогая людям лучше взаимодействовать, создавать лучшие идеи и добиваться лучших результатов в бизнесе.



Surface Hub 2 дает свободу не только устройствам с большим экраном, но и совместному процессу.



Интуитивный опыт, чтобы сделать вашу команду более продуктивной

Surface Hub 2 легко интегрирует интуитивно понятное оборудование, программное обеспечение и режимы взаимодействия, чтобы помочь людям войти и остаться в их потоке. Благодаря приложению Microsoft Whiteboard, удивительные функции, предназначенные для больших сенсорных экранов, позволяют вам чувствовать себя как на настоящей доске, но с дополнительным преимуществом интеллектуальных чернил, возможностью поиска людей, встроенным поиском Bing, стеками изображений и многим другим. Surface Hub 2 обеспечивает надежную работу с доской, но её можно совместно использовать на устройствах Windows 10, iOS и Android, поэтому вы можете вернуться к тому же сеансу мозгового штурма в любое время, в любом месте, с любого устройства.

Surface Hub 2S

Поскольку компания просмотрела Surface Hub 2 в мае, Microsoft смирились с позитивными отзывами, которые были получены от экосистемы. Текущие и будущие клиенты Surface Hub видят обещание Surface Hub 2, и спрос на устройство реальный, поэтому Microsoft рада объявить, что она начнёт поставлять Surface Hub 2S во втором квартале 2019 года!

Surface Hub 2S был построен для клиентов, которые сказали компании, что им по-прежнему нужен оригинальный Surface Hub, который они знают и создали, но в более легком, более тонком и более ярком дизайне. Благодаря Surface Hub 2S, клиенты смогут развертывать как локальную, так и гибридную среду, а также поддерживать программный опыт, который они стандартизировали с помощью оригинального Surface Hub. Предприятия также могут использовать Skype for Business или развернуть последнюю версию Microsoft Team на своём Surface Hub 2S.



Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105