Аксессуары Surface Hub 2 появились в Microsoft Store

  • Категория: Surface
  • Дата: 18-07-2019, 02:11
  • Просмотров: 1 473

Стилус и камера Surface Hub 2 появились в Microsoft Store. В то время как спецификации и дизайн этого оборудования были уже известны, страницы магазина включают цены. Surface Hub 2 Camera стоит $219.99. Surface Hub 2 Pen стоит $169.99. Ссылки на эти продукты были найдены пользователем под ником «WalkingCat». Эти цены не подтверждены, поэтому всегда есть шанс, что они могут измениться, прежде чем их выпустят.

Surface Hub 2 предназначен для корпоративных пользователей. Он имеет 4K-дисплей, который поддерживает до четырех одновременных вызовов по видеоконференции. Он также поддерживает расширенный рукописный ввод. Его можно использовать, когда он подключен или работает от батареи, поэтому он может перемещаться в разные конференц-залы. Surface Hub 2 также является модульным, а это значит, что компании могут обновить внутреннюю часть устройства без замены всего устройства.

Камера в Microsoft Store кажется идентичной той, которая поставляется с Surface Hub 2. Она записывает в 4K и хорошо работает в условиях низкой освещенности, отчасти благодаря большому и открытому объективу.

Стилус также идентичен стилусу, который поставляется вместе с устройством. Он отзывчив и может быть использован для рукописного ввода на гигантском дисплее.

Посмотреть эти товары можно здесь и здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105