Новые данные о Surface Pro 7 и Surface Laptop 3 попали в сеть

  • Категория: Surface
  • Дата: 27-09-2019, 20:45
  • Просмотров: 2 224

Несмотря на то, что Surface Event пройдёт через несколько дней, информация о новых устройствах, которые Microsoft планирует выпустить этой осенью, продолжает утекать. Французский блог FrAndroid утверждает, что он видел некоторые из новых устройств Surface, хотя в отчете нет ни одного изображения, которое могло бы поставить под угрозу их ресурс.

Этот новый отчет в значительной степени подтверждает всю информацию, которую мы узнали о предстоящей линейке Microsoft Surface в предыдущих утечках, с дополнительной информацией. Согласно FrAndroid, Surface Pro 7 под кодовым названием «Harper» сохранит свой привычный дизайн, хотя порт USB-C заменит менее универсальный порт MiniDisplay. Порты Surface Connect и USB-A должны сохранить своё наличие, что, вероятно, к лучшему.

В дополнение к этому постепенному обновлению линейки Surface Pro, Microsoft также работает над Surface Pro с новым процессором ARM («Excalibur»), и это устройство должно сильно отличаться от нового Surface Pro 7. FrAndroid заявляет, что устройство имеет дизайн без рамки, похожий на новый iPad Pro от Apple, и эта модель отказалась от портов MiniDisplay и USB-A в пользу USB-C.

Интересно, что устройство под кодовым названием «Campus» может быть названо как Surface 7. Учитывая, что устройство получит процессор ARM, должна быть реализована поддержка сотовой связи, что делает его отличным устройством, которое можно взять с собой в дорогу.

Ресурс FrAndroid утверждает, что одна из 15-дюймовых моделей Surface Laptop 3 будет доступна без клавиатуры Alcantara, поставляемой на всех моделях Surface Laptop 1 и 2. Более того, как сообщается, Surface Laptop 3 будет иметь два порта USB-C, что было бы очень кстати.

FrAndroid также упомянул новые варианты цвета (Sandstone, Poppy, Red и Ice Blue), хотя в отчете не указано, будут ли они иметь свои ограничения.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
frandroid.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103